[ワーカー] 海外からでも利用はできますか? | クラウドソーシングのJob-Hub(ジョブハブ)


ヘルプ(よくある質問)
ヘルプ検索
    

ワーカー海外からでも利用はできますか?

海外にお住まいの方でも、利用規約(※)に同意いただいた上であれば、
ご利用いただけます。
現在も海外在住で活躍されているワーカー様が多数いらっしゃいます。

なお、報酬の支払いは日本国内の金融機関の口座のみが対象となる
点、ご留意ください。

利用規約第28条に準拠法についての記載をさせていただいております。


同カテゴリの質問

ヘルプ(よくある質問)で解決しない場合はこちらまで